Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от серии

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8189

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Dask пишет:
aspid пишет:
А я все думал, как же Читеру разжиться путными модификаторами на субъективное снижение веса... а потом вспомнил, что их же в серости и находят:))
Там снижение веса абсолютно объективное. Просто магическим путём. Я то вот думал эти люди, в чёрных пальто, самые крутые, а их гоняют и они убегают и позорно мажут при стрельбе из металлореза.
Это обычные игроки. Система не может перешагивать через свои же правила (создавать ресурсы (включая умения) из ничего). Подыгрывает им только с информацией. Это облегчает им решением материальных вопросов, но не делает суперменами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dask

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8190

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
kbs пишет:
В свое время автор проговорился: "...Но знаю точно, что там чернейший черновик (не упомянуты многие моменты, важные для сюжета (например то, что у героя почти ничего из системного не работало))."
Может в красном чате проходила некая важнейшая информация?

Кстати, АК, у вас нет желания написать книгу как Няша ждала Читера, перебиваясь с хлеба на воду и офигевая с трофеев в командном чате? Хотя бы вставками по 1-2 главы? )))
В пятой книге есть одна такая глава. Я считаю, что это более чем достаточно (и не только я: любые отступления от линии "один крутой как склон пика Мон-Пеле герой, одна сюжетная линия", как правило, приводят к оттоку читателей).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dask, pmoloa, kbs

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8194

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
AK пишет:
Dask пишет:
aspid пишет:
А я все думал, как же Читеру разжиться путными модификаторами на субъективное снижение веса... а потом вспомнил, что их же в серости и находят:))
Там снижение веса абсолютно объективное. Просто магическим путём. Я то вот думал эти люди, в чёрных пальто, самые крутые, а их гоняют и они убегают и позорно мажут при стрельбе из металлореза.
Это обычные игроки. Система не может перешагивать через свои же правила (создавать ресурсы (включая умения) из ничего). Подыгрывает им только с информацией. Это облегчает им решением материальных вопросов, но не делает суперменами.
А бронепальто с климатконтролем -
это у рабов системы такая униформа ? И "здоровенный минивэн" звучит так же странно как - гигантский лилипут или здоровенный карлик. Оксюморон.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Dask.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8195

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Dask пишет:
AK пишет:
Dask пишет:
aspid пишет:
А я все думал, как же Читеру разжиться путными модификаторами на субъективное снижение веса... а потом вспомнил, что их же в серости и находят:))
Там снижение веса абсолютно объективное. Просто магическим путём. Я то вот думал эти люди, в чёрных пальто, самые крутые, а их гоняют и они убегают и позорно мажут при стрельбе из металлореза.
Это обычные игроки. Система не может перешагивать через свои же правила (создавать ресурсы (включая умения) из ничего). Подыгрывает им только с информацией. Это облегчает им решением материальных вопросов, но не делает суперменами.
А бронепальто с климатконтролем -
это у рабов системы такая униформа ? И "здоровенный минивэн" звучит так же странно как - гигантский лилипут или здоровенный карлик. Оксюморон.
Для того чтобы сделать минивен 45-го системы выпускала из архива, он эту машину сам собирал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8197

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
По законам жанра сейчас должен раздаться голос Марта, что-то типа "Чит, проснись! Где моё пиво?! Я знаю, что здесь пустыня, но ты, поджидая старого друга, мог хоть брагу из кактусов забодяжить?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8200

  • kbs
  • kbs аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Djozeff пишет:
kbs пишет:
Djozeff пишет:
Хм... А не будет ли в будущем Чит посредником? Сорок пятым?
Просветите, что за посредник?

На литнете есть книга Fatall error:вне игры.
Её прочитайте.
Спасибо за подсказку! :)
Мне кажется, что Читер не может быть Сорок пятым, ему по характеру больше Шестьдесят второй подходит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8207

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
А бронепальто с климатконтролем -
это у рабов системы такая униформа ? И "здоровенный минивэн" звучит так же странно как - гигантский лилипут или здоровенный карлик. Оксюморон.
Никто не мешает и обычным игрокам таким имуществом владеть. Но и не помогает. 50%+ читателей (и это я скромничаю) без дополнительных разъяснений будут выдвигать гневные вопросы на тему - "откуда взялся китаец Вэн? И он что, карлик?" Если есть возможность, лучше не умничать и предельно доходчиво разъяснить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8209

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
Фатал Ерор я читал. Мне правда не понравилось совсем. Вот и не помню ничего про сборку машины сорок пятым. Зачем Системе вообще заморачиваться с игроками. У неё есть Нолд. Они судя по описанию там самые крутые и абсолютно безжалостные. Никаких вопросов никому не задают, а сразу ликвидируют. Помню что краснониких злодеев почему то не трогают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8212

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Dask пишет:
Фатал Ерор я читал. Мне правда не понравилось совсем. Вот и не помню ничего про сборку машины сорок пятым. Зачем Системе вообще заморачиваться с игроками. У неё есть Нолд. Они судя по описанию там самые крутые и абсолютно безжалостные. Никаких вопросов никому не задают, а сразу ликвидируют. Помню что краснониких злодеев почему то не трогают.
Полного иммунитета у красных нет - за такое в тексте не говорилось. Только возможность договариваться иногда, с некоторыми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dask

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8213

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Просто имеет смысл заменить оксюморон с новомодным минивэном на старорежимное микроавтобус...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум