Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от книг серии.

Впечатления от книг серии. 6 года 5 мес. назад #2831

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Это... нет слов. Издатель, якобы, по ошибке, приписал к Шарапову еще и Каменистый. Якобы, потому как, в изначальном варианте все было нормально, как у Уленгова. Пытаемся разобраться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 5 мес. назад #2836

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Что то я начитался СТИКСа. Теперь читаю Гоголя Ревизор.... а то снятся сны страшные:
У меня нет игуаны, но мне приснился тут на днях сон, я ползаю в пещере - террариуме с белыми стенками, внезапно выпрыгивает какая то ящерица, может быть игуана, и кусает меня в правую руку. Больно! Я просыпаюсь в три часа ночи. П.С. С покусами еще не всё, мне еще слепень снился, кусается тоже, целых два раза кусил. Это точно игуана была? Может талисман есть от таких снов?
еще и ноготь сломал, ничего вообще не читаю, набивать даже неудобно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 5 мес. назад #2886

  • TehTron
  • TehTron аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 12
Издательство замутило тему с созданным Вами Миром Стикса
Что кто там победил у них - их траблы.
Артуру - хоть копеечка перепала от созданого им мира Стикса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 4 мес. назад #2889

  • surok
  • surok аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Артем,-не понимаю логики стольких повторений в книгах про цветник и побег оттуда.(3 и 5книги стикса).Ведь разобрались в системе улья еще в первой книге,ну ладно если напомнить кому малость.Но на полкниги????читаешь через как туман какой-то,без интереса.Может потому-что писала женщина?и не понимает что у мужчин мозг работает по другому?Как моя жена,повторяет час одно и тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 4 мес. назад #2890

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Интересно. Нафига было делать на сайте раздел "В работе" если он совершенно пуст а значит абсолютно бессмысленнен. :P B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 4 мес. назад #2893

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
TehTron пишет:
Издательство замутило тему с созданным Вами Миром Стикса
Что кто там победил у них - их траблы.
Артуру - хоть копеечка перепала от созданого им мира Стикса?
На такие вопросы отвечать не принято. Только и скажу, что золотых гор на русском рынке давно уже нет.surok пишет:
Артем,-не понимаю логики стольких повторений в книгах про цветник и побег оттуда.(3 и 5книги стикса).Ведь разобрались в системе улья еще в первой книге,ну ладно если напомнить кому малость.Но на полкниги????читаешь через как туман какой-то,без интереса.Может потому-что писала женщина?и не понимает что у мужчин мозг работает по другому?Как моя жена,повторяет час одно и тоже.
Массчитатель намёки не воспринимает - нужно подробно, много и часто вбивать. Если не верите, изучите отзывы к "Читеру", где изначально четко сказано, что герой ничего не помнит (амнезия подразумевает заторможенность) и несколько раз вскользь сказано, что Система жестко угнетает интеллект новичков, из-за чего тех именуют придурками и пр. Тем не менее, основной мотив отзывов - "герой почему-то тупой".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор, Dvedroff, Drimer

Впечатления от книг серии. 6 года 4 мес. назад #2894

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1236
  • Спасибо получено: 344
  • Репутация: 225
Drimer пишет:
Интересно. Нафига было делать на сайте раздел "В работе" если он совершенно пуст а значит абсолютно бессмысленнен. :P B)

Вы правы. Нужно исправить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Drimer

Впечатления от книг серии. 6 года 4 мес. назад #2896

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Типа заголовка - Сюда никто не пишет! Сюда никто не ждёт. )))
А что? На хороший вопрос - "Что делать?" Есть очень качественный вечный ответ - "Сам дурак!"
Как заведено, вспрашиватели вспрашивают с умным видом, а ответчики отвечают с придурковатым ответом. Вот так и движется колесо общения. Пожалуй, ничего умного запросить нельзя.
Короче. В инете сейчас столько начатых и тех что в работе произведений, что при желании раздел можно заполнить в пределах вечности, а пальцы стесать о клавиши до самой пятки! )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 3 мес. назад #2966

Вопрос к АК или может еще кто знает. Персонажу в книге ступню миной оторвало, она снова может вырасти? Есть где процесс отращивания конечностей описан?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 3 мес. назад #2967

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Андрей Велдар пишет:
Вопрос к АК или может еще кто знает. Персонажу в книге ступню миной оторвало, она снова может вырасти? Есть где процесс отращивания конечностей описан?
Во второй книге про Карата Шусту оторвало ногу. Он потом лежал в больнице, ждал пока новая отрастёт. Естественно при этом требуется усиленное питание, раствор споранов в повышенных дозах. Но даже когда нога полностью отросла Шуст мог ходить только на костылях, т.е. ему пришлось ногу разрабатывать.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Drimer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK, Андрей Велдар
Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум