Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от книг серии.

Впечатления от книг серии. 2 года 6 мес. назад #12587

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
AK пишет:
Ибо момент очень гармонично вписывается в сюжет, выбрасывать его - как от себя отрывать. Но при нынешних реалиях читатели увидят там то, что я никоим образом не подразумевал. И негатива будет выше крыши(
)))) Кстати, тут на АТ, на днях появилась интересная книга : "Радиус поражения" как удачно к обсуждению то она подгадала... B)
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 2 года 6 мес. назад #12589

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
Дык она древняя. Руки не доходили там разместить. Совпадения с темой случайны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 2 года 6 мес. назад #12607

  • Liudmila
  • Liudmila аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 234
  • Репутация: 8
valedol пишет:
Артем добрый вечер! Серия СТИКС очень хороша! У Вас отличный слог. Прошу Вас не бросать писать книги, они читаются взапой от первой до последней строчки. Пожелания про СТИКС - это бесконечная вселенная, можно писать еще очень много и в серии и отдельные книги. Когда читаешь Ваши книги, как будто фантастический фильм смотришь. Пожалуйста, продолжайте писать!

Полностью поддерживаю написанное valedol. Миры Артема Каменистого настолько интересны и захватывающи! Что читать их можно бесконечно.

И хочется пожелать: дорогой и любимый наш автор, Артур Сергеевич, крепкого здоровья вам, бодрости духа, счастья и успехов во всех ваших начинаниях, поддержки семьи и друзей во всём!

И если будет время, желание и вдохновение, пишите! Не будет времени или желания, не пишите. Вы уже создали столько, что не напиши вы больше ни строчки к написанному, вы уже достигли высшей точки и по таланту, и по гениальности.У иного писателя и десятой доли не найдется гениальных произведений. А у вас почти каждое.

И главное просто радуйтесь жизни, отдыхайте с друзьями и семьей, путешествуйте. Может отдохнув и написать чего то захочется. Нельзя только работать. Новые дороги - новые впечатления, новые эмоции и чувства. И не важно куда, хоть в 3 км от дома, хоть в 3000 км... Хотя ещё трэвел бан у большинства стран из-за вируса. Но может хоть куда то по соседству сможете съездить. И караси осенью хороши, что может быть лучше рыбалки где-нибудь на пруду в золотую осень?

А то вы как машина, каждые 3 дня новая глава.
Когда просто жить? Если столько работать.

А народ всё пишет: "пишите, пишите, пишите". С вариациями: "продолжение, продолжение..." и т д.

Поэтому позволю написать ещё как вариант: живите в радость, отдыхайте, наслаждайтесь жизнью.

Кстати когда у вас "веселое время" началось, в 2014 году вышел английский фильм
Ex Machina.
Если не смотрели, рекомендую для просмотра. Мне он нравится, особенно, если его смотреть в хорошем качестве. Просмотр интересного фильма тоже приятный досуг и отдых. Да и идея мира, где есть искусственный интеллект интересна.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Liudmila.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OlegBondarenko

Впечатления от книг серии. 2 года 6 мес. назад #12612

  • blindima1
  • blindima1 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -1
Книги можно слушать. На крайний случай даже читалки говорили можно использовать. У меня к примеру FB Reader на смартфоне. Очень удобно, мне нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liudmila
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум