Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Серия СТИКС

Серия СТИКС 4 года 4 мес. назад #8078

  • aspid
  • aspid аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
на сайте АвторТудей уже 5 или 6 глав выложено в открытом доступе. Вероятно, скоро, автор откроет там платную подписку, и тогда на этом сайте также она появится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 4 мес. назад #8279

  • Deletant
  • Deletant аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
КУ! Я тут впервой, и возможно последний раз. Ну не любитель я форумов. Но тут замучал меня вопросец, и пока я ответа на него не нашел (хотя не особо копался). В общем если затупил, извиняйте. Но мучает меня вопрос: почему коровы в "Форс-мажоре" не обратились? Вроде там с определенной массы обращаются все. Пастух обернулся, и чахлый бегун, с таким количеством еды? Как так то? Диссонанс однако.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 4 мес. назад #8280

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
Не все. В Заражённых обращаются только плотоядные хищники. Травоядные (коровы, слоны, овцы, козы, жирафы, гиппопотамы и т.п.) никогда не становятся Заражёнными. А у пастуха была нога сломана так что напасть на корову и сожрать её он не мог впринципе.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Dask.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Deletant

Серия СТИКС 4 года 4 мес. назад #8298

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Не все. В Заражённых обращаются только плотоядные хищники. Травоядные (коровы, слоны, овцы, козы, жирафы, гиппопотамы и т.п.) никогда не становятся Заражёнными. А у пастуха была нога сломана так что напасть на корову и сожрать её он не мог впринципе.

Не ответ, а бред! Регенерация (лечение ран) идёт и у заражённых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 4 мес. назад #8299

  • allnick
  • allnick аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 11
Вит пишет:
Регенерация (лечение ран) идёт и у заражённых.
Идёт, когда пищи достаточно. А когда недостаточно, они стремительно слабнут, превращаясь в ползунов, а затем и вовсе дохнут. А как пищу добудешь, если он изначально со сломанной ногой был? А ведь сразу после обращения мертвяк не значительно сильнее (если вообще сильнее) обычного человека, и даже будучи здоровым, загрызть корову просто не в состоянии. Вряд ли корова будет просто стоять и ждать пока он её живьём будет грызть, пока ещё обычными человеческими челюстями и зубами, для которых даже просто прокусить прочную коровью шкуру та ещё проблема.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от allnick.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 4 мес. назад #8300

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
allnick пишет:
Вит пишет:
Регенерация (лечение ран) идёт и у заражённых.
Идёт, когда пищи достаточно. А когда недостаточно, они стремительно слабнут, превращаясь в ползунов, а затем и вовсе дохнут. А как пищу добудешь, если он изначально со сломанной ногой был? А ведь сразу после обращения мертвяк не значительно сильнее (если вообще сильнее) обычного человека, и даже будучи здоровым, загрызть корову просто не в состоянии. Вряд ли корова будет просто стоять и ждать пока он её живьём будет грызть, пока ещё обычными человеческими челюстями и зубами, для которых даже просто прокусить прочную коровью шкуру та ещё проблема.

Повторяю. РЕГЕНЕРАЦИЯ ИДЁТ ВСЕГДА. ПИЩА только её ускоряет. Трэш кормит своих костями. ))) Они Ведь не умирают и в ползунов не превращаются, просто ЗАМЕДЛЯЕТСЯ процесс развития.))) Похожая картина и с регенерацией. Прочтите внимательно начало похождений Карата.

Какие-то вы малость тугодумы. Маресьев несколько дней без обоих ног полз до линии фронта и там сотни километров. Тут километры и одна нога. Или сегодня в школе "Повесть о настоящем человеке" не изучают? и примеров нет? Тяжёлый случай! Вам лапшу вешают на уши, а вы и рады.)))) Ну-ну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 4 мес. назад #8301

  • allnick
  • allnick аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 11
Вит пишет:
Трэш кормит своих костями.
Ключевое слово кормит. И они у него, вследствие костяной диеты, не очень-то резвые. А когда совсем есть нечего (как в данном случае) тогда как? Бодренько регенерирует, в ползуна не превратится, и не сдохнет? И типа, челюсти здоровенные быстренько отрастит, с зубами в два ряда (на голодном-то пайке) и загрызёт таки корову? А тогда вообще откуда ползуны берутся и почему они в конце-концов, дохнут? Включите, наконец, логику. И выключите переход на личности.

ЗЫ: Насчёт Маресьева, со школой. Моя школа осталась в СССР, а там с этим всё в порядке было. А применительно к данному случаю: допозти, отнюдь не значит - смочь загрызть. Корова не будет спокойно ждать пока до неё доползут, и продолжать спокойно стоять пока её будут пытаться грызть заживо.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от allnick.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 4 мес. назад #8303

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Знания ваши так и остались в СССР, если они были.))) А тут перечитайте. Там прописано, что коровы НЕДОИНЫ! А к кому коровы пойдут в первую очередь с полным молока выменем? К человеку. Кто им самый близкий человек? Пастух...
Понятий у вас никаких нет по социуму пастух и стадо. Посмотрите Весёлые ребята, довоенный фильм из СССР. ))) Может что и поймёте, что есть пастух и что есть его стадо.
А так ваш аватар смотрится более умудрённым опытом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 4 мес. назад #8304

  • allnick
  • allnick аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 11
Всё тот же унылый переход на личности... Даже, если и пойдут, в чём я сомневаюсь, потому как к корове нужно с лаской подходить и с успокаивающими словами в любом случае. А не с тем с чем обычно подходят заражённые, это её как минимум насторожит, а то и всерьёз испугает. То уж на то, что её не доить собрались, а пытаются грызть, даже у самой тупой коровы ума хватит, и такой расклад ей вряд ли понравится. После такого она в лучшем случае стряхнёт психа и сделает ноги, а если корова с норовом, то может и отомстить так, что у психа резко прибавится травм, очень может быть, что и несовместимых с жизнью.
В ЛЮБОМ случае новообращённому пастуху даже изначально здоровому, справиться с коровой никак не светит от слова совсем. Вся ваша аргументация основана на том, что он, мол, МОЖЕТ добраться до коровы. Но вот то, что корова будет категорически ПРОТИВ употребления себя в пищу... вот это уже до вас ну никак дойти не может. Сразу замечу, что у человека (а по силе новообращённые от обычных людей почти не отличаются) СОВЕРШЕННО недостаточно сил справиться с коровой только зубами и голыми руками, особенно при чудесной тактике новообращённых - до какой части тела потенциальной жертвы первой дотянулся в ту тут же зубами и вцепился.

ЗЫ Если у вас кроме аргументов завязанных на моём аватаре, или чём то подобном, ничего не осталось. То избавьте меня от них - жалко смотрится. Вы ещё - "сам дурак" напишите, для полноты картины...
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от allnick.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 4 мес. назад #8305

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
))) Ду-Ра это как ни странно означает направление и стремление к богу Ра или солнцу. Его у вас не заметил. Думать вы никак не желаете.)))
Вы подгоняете известный ответ и всё. У вас софистика. Пример соревнования черепахи и зайца по бегу. Если вы знаете данный пример.
Если бы вы были правы, то ни один заражённый не смог бы никогда съесть другого или имунного. А ведь едят, хотя там расстояния огромные. А тут очень ограниченное пространство.
Мне без разницы, жив пастух или мёртв. Точно так и с коровами и прочей живностью в том оазисе.
Однако возникло понимание, что один и тот же человек задаёт вопрос и он же на него даёт ответ. ))) Поскольку дискуссия пошла не с тем, кто дал ответ, а с тем кто ответ на вопрос получил.
))) Странная ситуация. Не находите?
зы Аргументы мои - это Весёлые ребята. Как-то у вас с логикой никак.))) Маразм? Бывает. Фильм всё же посмотрите.И БЕГУН - это не пустышь, если вы не в курсе, а уже вдоволь полакомившийся мясом заражённый. )))
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Вит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.115 секунд
Работает на Kunena форум