Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Альфа Ноль.

Альфа Ноль. 2 года 7 мес. назад #12547

  • blindima1
  • blindima1 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -1
Благодарю, а то бы как ежик в тумане и не догадался бы зайти в подписки. Да у меня еще читалка из FB2 такой старинной версии, по моему еще XIX - начала XX века, что оглавление не выводит. Теперь дорожка протоптана, не заблужусь. Надо было мне сразу джипиэс навигатор попросить :)
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от blindima1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OlegBondarenko

Альфа Ноль. 2 года 7 мес. назад #12549

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
kamenisty.ru/index.php/forum
Здесь все активные темы - в том числе и темы с подписками на книги разных серий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альфа Ноль. 2 года 7 мес. назад #12550

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
вы троллите или что?)))) у меня тоже книга на "МОЕ" заканчивается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альфа Ноль. 2 года 7 мес. назад #12551

  • blindima1
  • blindima1 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -1
Все нормалек, разобрался уже. Мы не морим, мы обсуждали. Я не догадался о том что очередная глава завершила книгу, так как качал по одной главе. И не понятно было что эта глава в книге стала последней. Олег мне подсказал как это можно проверять, чтобы исключить фатальные технические ошибки. Если есть сомнения, можете тоже воспользоваться его ссылкой, чтобы проверить сколько глав у вас в книге. Лучше звучит "тролите, или как?", а то некоторые говорят "или чо, или чё, или шо, или што, или где". Ведь "тролите" это не существительное. Шучу.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от blindima1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альфа Ноль. 2 года 5 мес. назад #12924

  • Maddog
  • Maddog аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
Очень мало действия ... 90% текста это наблюдения или размышления ... пол книги прочитал а главный герой только вышел из храма и бегает по городу ... предыдущие книги серии были интереснее ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альфа Ноль. 2 года 5 мес. назад #12970

  • натан
  • натан аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Всем привет). По поводу различных объяснений, рассуждений (оправданий) и т.п., так и да, их все больше и они все пространнее. И не только у Каменистого. Этим грешат многие современники. Можно конечно обвинить авторов в том что они "льют воду" и "нагоняют объем", однако я думаю что в таких изменениях есть немалая вина "литературных критиков" со страниц форумов. В своих комментариях зачастую мы высказываем своё "фи" в отношении логичности и последовательности поступков тех или иных героев. И автор, наблюдая наши далеко не всегда успешные потуги разобраться в психологии героев романа, возможно, даже неосознанно, пытается донести до читателей своё видение на происходящее в романе - то, что он (автор) изначально закладывал.
На мой взгляд, затея зряшная, ибо каждый человек индивидуален, и что очевидно для одного, кажется невероятным другому. Да и способности к пониманию варьируют в очень широких пределах. Но это, опять же, только на мой взгляд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OlegBondarenko, Liudmila, 1984, GrineChannel

Альфа Ноль. 1 год 3 нед. назад #15502

  • GrineChannel
  • GrineChannel аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Сегодня узнал что вышла новая книга недавно, ждал с нетерпением и перечитывал серию книг "читер". Теперь пойду с начала читать "альфа ноль" чтобы не потерять нить сюжета
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альфа Ноль. 1 год 1 день назад #15573

  • 1984
  • 1984 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Это правильно. А то я купил Альфа-6, а Альфа-5 была давно, я уже подзабыл конец и теперь не могу вспомнить, что там за туман был. Немного не удобно. Хорошо бы в начале книги помещать небольшие флешбэки. Но это так, ворчание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум