Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 5 года 2 мес. назад #6821

  • Lesnid
  • Lesnid аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Отличный подарок в день рождения) целых 9 новых глав, полных интриги и удовольствия) Спасибо, Артём)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 5 года 2 мес. назад #6822

Спасибо огромное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 5 года 2 мес. назад #6824

  • MrWED
  • MrWED аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
А где вы видите продолжение, у меня ссылки зацикленны, подписаться не получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 5 года 2 мес. назад #6837

  • dEvil123
  • dEvil123 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Добрый день
Не могу найти ссылку на 4 Читера... ни на готовый текст в магазине, ни на подписку
Дайте ссылку, пожалуйста
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от dEvil123.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 5 года 2 мес. назад #6843

  • Lesnid
  • Lesnid аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Читер 4 ещё пишется, пока есть только первые 10 глав Карата 4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 5 года 2 мес. назад #6845

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
А как часто будет прода ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 5 года 2 мес. назад #6890

  • denis565
  • denis565 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -7
.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от denis565.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 5 года 2 мес. назад #6891

  • denis565
  • denis565 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -7
archer пишет:
Здравствуйте Артём, сколько времени уже прошло с момента написания последней книги в серии "Девятый"? Неужели вы и правда до сих пор считаете её оконченной? Почему тогда её конец оставил больше вопросов, чем ответов? Понимаю, что сложно, понимаю, что выгоды может и нет совсем - но книжка классная, мне понравился такой жанр и то, как Вы пишите :D. Хоть вы и считаете эту серию "стёбом" - никто не мешает вам продумать модель до конца, неужели у вас совсем кончились идеи? - это ведь так интересно узнать что будет дальше - ведь тот же Дмитрий Рус, Василий Маханенко тоже делали свои истории в несколько книг - вот на днях Рус приступил к ИЧЖ-8, так что вам мешает пересмотреть свои взгляды? - придумать глобальную цель для Погони, из-за которой они враждуют с людьми, продолжить поиски Стражей и любых других участников этой заварушки, продолжить модернизацию средневековых оружий и быта в борьбе против погони, даже если цель у всех одна - построить портал на Землю - уже ясно, что это не получится сделать в привычном нам виде - но появившийся в этом мире Танк - это может стать "Фишкой", за которую можно зацепиться - ведь тогда есть и другие способы как войти, так и выйти из этого мира... Говорящие попугаи и таинственный Орден Стражен - кто сказал, что его выдумали? Эта история полна пробелов, которые можно доработать так, чтобы не было ощущения что эта история - стёб, а создавалось впечатление поэтапного раскрытия сюжета, фишек и деталей этого мира... Также было бы очень интересно узнать про дальнейшие взаимоотношения и планы Трёх Стражей - они нашли друг друга, даже выжили, но на этом ничего не закончилось - борьба с Погонью продолжается, возможно на сцену выйдут "Кукловоды" - те самые разумные генералы, командующие атаками... Вы так сильно расширили этот мир, не сказав нам многое (цели, причины, последствия), но ведь если продолжить - будет очень интересно и круто :D. Даже если не удастся вернуться домой - может быть Главные Герои и смогу отправить "Весточку" домой? Может смогут дать понять, что тут творится? а может от молчания Попаданцев - проект вообще свернут и всё?
В любом случае история продолжается - погонь жива, земляне ждут ответа, а 3 Стража живы и теперь - вместе! Что же произойдет дальше? - может погонь захочет под "корень" их всех выкосить? В любом случае история должна дойти до своего логического завершения - а сейчас, она на Промежуточном месте - нашли Первого Стража, спасли Второго... Даже если у Вас и нету идей и желания - даже простое развитие Мальрока и его окрестностей, борьба с Погонью - будет очень интересной, а может, удастся договориться? :D.
В общем я это к тому - не забрасывайте этот цикл - он Жив и ждёт Вашего продолжения :D. Не спешите категорически отказываться от продолжения - сколько вам нужно времени? - 5 лет? 10? Думаю если вы всё же решитесь на продолжение - не важно сколько пройдёт лет, будем живы - обязательно зачитаемся и всплакнём, что такую хорошую серию ждали ну оочень долго :D.
Спасибо Вам за отличную книгу - мне очень понравилась!

Прям все что я не раз хотел написать тут, но никак времени на это не было! Респект! Также считаю что серия Девятый и Река лучшими у автора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141, Omelena

Что пишется, что закончено, что... 5 года 2 мес. назад #6914

  • Bender
  • Bender аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Вопрос Артему К ... скажите пожалуйста, а аудио версия четвертой книги про "Карата" "Опасный груз" планируется? и если планируется то примерно когда?))) заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xserver

Что пишется, что закончено, что... 5 года 1 мес. назад #7010

  • ultromarin
  • ultromarin аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Спасибо denis565 за такой эмоциональный пост по циклу.

Уважаемый Артем!
С момента моего последнего поста, пока жду продолжения Карата, с удовольствием прочитал весь цикл по 9му.
И знаете, почти в каждом слове поддерживаю пост denis565.
Эта серия, как и другие Ваши циклы, получилась очень увлекательной и обширной в плане вероятных направлений в развитии мира.
В общем, как и denis565 буду очень рад когда-нибудь прочитать продолжение.

Успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум