Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от серии

Впечатления от серии 4 года 3 мес. назад #8465

  • xserver
  • xserver аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Март рассказывал про ферму где орган отрежут зелёнкой помажут и новый выростит, вроде в 8 секунд удачи.а органы те куда шли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 3 мес. назад #8466

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
Ну ботам по идее (которые аналог внешников)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 3 мес. назад #8467

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Понимаете, я-то знаю свой рост выше которого не прыгнешь. Предлагать мне написать свою книгу, это как предложить слесарной мастерской побыть литейным цехом - уровни не сопоставимы. Но, тем не менее, в слесарной мастерской есть необходимый инструментарий чтобы придавать отливкам окончательные форму, фактуру (чистоту поверхности) и т.д. На всеобщее посмешище я бы себя выставил, если бы по Вашему совету возомнил себя великим автором (во, даже псевдоним сходу сочинился - Граф Оман) и начал бы постить свои "творения" там, где их читают как литературные произведения. Форум же это просто место для трёпа на заданную тему. Я, вроде бы, нигде не настаивал на том, что мои предложения должны обязательно приниматься автором к исполнению, манией величия я не страдаю. "Пука" и "Бабаха" были ещё и предложением читателям форума немного похихикать, если Ваше ЧЮ на это не отреагировало, это только Ваша проблема. И, да, быть смешным совсем не страшно, если именно это ставишь целью в данный момент.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 3 мес. назад #8470

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Интересно, кто-нибудь на Континенте экспериментировал с жидкой Чернотой? Крепнет во мне подозрение, что она в родственницах у нодия ходит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 3 мес. назад #8472

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Danunah пишет:
Ну ботам по идее (которые аналог внешников)
xserver пишет:
Март рассказывал про ферму где орган отрежут зелёнкой помажут и новый выростит, вроде в 8 секунд удачи.а органы те куда шли?

Перечитал начало первой книги, там Няша говорит что "красных" не трогают нолды + в Fatall Eror: вне игры упоминалось какое-то оборудование нолдов (телепорт кажись), так что нолды могут быть если не хозяевами Континента, то близко к этому.
Думаю что торгуют органами с нолдами. А вот что они с ними делают непонятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 3 мес. назад #8473

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Техник Слонов пишет:
Понимаете, я-то знаю свой рост выше которого не прыгнешь. Предлагать мне написать свою книгу, это как предложить слесарной мастерской побыть литейным цехом - уровни не сопоставимы. Но, тем не менее, в слесарной мастерской есть необходимый инструментарий чтобы придавать отливкам окончательные форму, фактуру (чистоту поверхности) и т.д. На всеобщее посмешище я бы себя выставил, если бы по Вашему совету возомнил себя великим автором (во, даже псевдоним сходу сочинился - Граф Оман) и начал бы постить свои "творения" там, где их читают как литературные произведения. Форум же это просто место для трёпа на заданную тему. Я, вроде бы, нигде не настаивал на том, что мои предложения должны обязательно приниматься автором к исполнению, манией величия я не страдаю. "Пука" и "Бабаха" были ещё и предложением читателям форума немного похихикать, если Ваше ЧЮ на это не отреагировало, это только Ваша проблема. И, да, быть смешным совсем не страшно, если именно это ставишь целью в данный момент.
Сравнив Вас со слесарем-интелегентом я угадал)))
Вы даже ответить толком не можете, все равно пытаетесь влезть и приравнять себя с автором указывая на якобы "плохие" названия оружия. А как Вам название для ТОС-1 "Буратино" или винтовки "Выхлоп" или для 220мм миномета "Тюльпан"??? Ваш удел по жизни срать в коментах больше Вы не на что не способны.
Кстати то что вы сравнили не сравнимое литейку и слесарку))) и "окончательную форму" придаёт обдирочный участок. Если бы Вы представляли что там и там делают Вы бы так не поступили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 2 мес. назад #8508

  • Rayne11
  • Rayne11 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ув, АК, проглотил 27 глав за сутки, это прям бомба, а не книга! Спасибо большое за Ваш труд!!
П.с. конец книги близок и очень надеюсь, что она в серии не крайняя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Впечатления от серии 4 года 2 мес. назад #8509

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Rayne11 пишет:
Ув, АК, проглотил 27 глав за сутки, это прям бомба, а не книга! Спасибо большое за Ваш труд!!
П.с. конец книги близок и очень надеюсь, что она в серии не крайняя.
Масло масляное, и почему все вдруг стали такими суеверными, что боятся применять слово "последний"? А то иногда получается так, как тут: "...надеюсь, что эта предпоследняя книга не предпоследняя" - возникает вопрос - как? :blink:
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 2 мес. назад #8516

  • Rayne11
  • Rayne11 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Dvedroff пишет:
Масло масляное
К чему это написано?
Dvedroff пишет:
почему все вдруг стали такими суеверными, что боятся применять слово "последний"?
Я не боюсь, мне когда то в книге Тармашева тема с "крайним/последним" понравилась, с тех пор только так и говорю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 2 мес. назад #8518

  • aspid
  • aspid аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
К чему это написано?
крайняя - это уже не последняя. Получается что-то в духе, надеюсь эта красная линия - не синяя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум